На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1959, 65 лет
  • 2 друга
Репост публикации
"Человеку обязательно нужно завладеть куском мяса пожирнее, самым близким к костру местом, лучшей шкурой, чтобы завернуть в неё свои телеса и не особенно важно, как это отразится на других соплеменниках. Я немного утрировал, но суть ясна.
Главное – чтобы всё было у тебя, на остальных — плевать"
...Далее

Великий Октябрь слишком опередил время

Репост публикации
Николай Бондаренко настоящий мужик и настоящий коммунист. Будущее за красными. Другого не дано. Те, кто откажется от социализма может и не вымрут, но отстанут в цивилизации так же как отстали мусульманские страны в своё время.

Полицейские задержали депутата саратовской облдумы от КПРФ

Репост публикации
Ну так хлеба и зрелищ. Телевизор - для зрелищ. Для дам Малахов и т.п. , для джентльменов - Соловьёв и все остальные. Я, как нынче говорят, "совок" и телевизор этот уже не смотрю, поскольку противно, только новости иногда.

В России все меньше людей смотрят федеральные каналы. Что это может значить для каждого

Репост публикации
Ну вот результат политики при капитализме - Украина - враг. Но при капитализме - это только начало, дальше, при сохранении его, скорее всего мы поделимся на более мелкие куски. Обстоятельства могут сложится именно так. При капитализме -кто кого подомнёт. Но тот кого подмяли - сегодня вынужден
...Далее

Чудовищная шизофрения российского "нищающего" народа... как я понимаю Лаврова...

Репост публикации
Не мельтешите сударь комаром. Эти вещи занимают поколения и поколения. Сколько миллионов лет птицы совершенствовали себя? А началось всё с ящерицы, которая, однажды сильно, сильно захотела летать. Ничего не появляется без острого желания, в том числе и крылья. Нас слишком мало, и мы должны быть в
...Далее

Плохие бояре. Открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Картина дня

наверх